Вторник, 19.03.2024, 12:53

Методическая копилка

Праздник осени (скачать презентацию) - учитель начальных классов Коряковцева О.В.
Урок окружающего мира по теме " Охрана окружающей среды родного края" - учитель начальных классов Коряковцева О. В.
Урок химии 9 класс "Общая характеристика галогенов" (скачать презентацию)- учитель Носкова М.А.

Праздник в музее “Встреча с народной песней” - учитель русского языка и литературы Авакумова З.Е.
Внеклассное мероприятие "Здоровье - бесценный дар" (скачать приложение) - учитель физической культуры и географии Конгирова В.В.
Урок по химии 9 класс "Серная кислота и ее соли" (скачать презентацию) - учитель Носкова М.А.
Открытый урок по химии 7 класс
«Вода – самое известное и самое удивительное вещество» (скачать приложение)- учитель Носкова М.А
Урок обществознания в 6 классе «На пути к жизненному успеху» - учитель Фомин Денис Николаевич
Классный час на тему "Вслед за героями мультфильмов"
(скачать приложение) - учитель русского языка и литературы Авакумова З.Е
Урок по математике в 5 классе "Решение уравнений" - учитель Ровнякова Н.М.

Сценарий занятия «Общеупотребительные и необщеупотребительные слова в русской лексике. 6 класс» - учитель русского языка и литературы Авакумова З.Е
Урок по теме: «Проценты» 6 класс - учитель Ровнякова Н.М.