Четверг, 28.03.2024, 23:13

«  Ноябрь 2020  »

#СНОВЫМГОДОМ_КУЗБАСС

Уважаемые тайгинцы!
Совсем недолго осталось до наступления любимого всеми самого долгожданного праздника. Новый год любят и взрослые, и дети. Чтобы провести его весело и интересно, готовиться к любимому празднику люди всегда начинают заранее.

Чтобы почувствовать атмосферу праздника, сделать наш любимый город ярче и  привлекательнее, просим Вас принять участие в украшении окон домов и квартир,  фасадов зданий, сооружений, по-новогоднему оформить интерьеры торговых залов, прилегающих территорий, ограждений.

Даже  оставаясь  дома  можно  принять  участие  в  массовом  праздновании  Нового года. Тысячи окон по  всему региону могут подарить атмосферу праздника и волшебства, всем жителям и гостям  Кузбасса.  К примеру, родители вместе с детьми могут украсить окна своего дома различными элементами декора, а фото украшенного Новогодними элементами окна со словами поздравления можно выложить в соцсети с хештегом #СНОВЫМГОДОМ_КУЗБАСС

Пройдя по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/3L1X/2MjGQoMTn, можно скачать  изображения  для печати и дальнейшего самостоятельного творчества, используя их как аппликации или трафареты.

Так же можно использовать  кисти и краски, для таких изображений на окнах, как:
- слоган «Кузбасс – время новогодних чудес»,
-различные изображения часов,
-новогодние элементы (снежинки, елочки, елочные игрушки и т.д.),
-сюжеты новогодних сказок,
-поздравления с Новым годом.

Фото  рисунка  с  хештегом  #СНОВЫМГОДОМ_КУЗБАСС  так же выкладывается  в
социальных сетях, отправляется друзьям и знакомым в мессенджерах.

Невозможно  представить  новогоднее  оформление  дома  без  праздничной иллюминации.  Освещение  меняет  обыденный  облик  дома, здания  и  превращает  все  вокруг  в праздник. В качестве рекомендации оформления, предлагаем использовать:
-гирлянды,
-подсветки на гибкой основе,
-дюралайт.

Нет  предела  полету  фантазий,  и  каждая  творческая  инициатива  по-своему интересна  и  очень  важна,  предлагаем взять на заметку:
-украшение подоконников «коробками с подарками»,
-декорирование мишурой различных элементов окон и балконов,
-развешивание старых новогодних игрушек на окнах домов,
-украшение подъездов жилых домов.

Просмотров: 95 | Добавил: term1 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: