Пятница, 03.05.2024, 19:14

Новости
2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.
ГК «Просвещение» является проводником государственной политики и активно участвует в реализации задач, направленных на обеспечение поддержки семейного воспитания, обеспечение условий для повышения социальной, коммуникативной и педагогической компетентности родителей.
Приглашаем родителей Вашей организации принять участие в мероприятиях, посвящённых Году семьи.
1. Всероссийские родительские собрания, на которых вместе с классными руководителями, экспертами обсудим непростые вопросы:
как преодолеть страх и настроиться на итоговые экзамены, как выбрать направление профиля, экзаменов для самоопределения в профессии.

28 марта в 18.00 (МСК)
«У страха глаза велики. Как настроить ребёнка на итоговую аттестацию»
Для родителей учеников 5-11 классов.
Эксперты:
Травкина Ирина Вячеславовна, педагог-психолог высшей категории, детский клинический психолог, сертифицированный специалист в области арт-терапии. МБОУ «Лицей №2 имени Б. А. Слободскова», г. Тула;
Гарькавская Ольга Геннадьевна, заместитель директора по УВР МОБУ СОШ № 26 г. Таганрога;
Василевская Анастасия Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ ОЦ «Содружество», г. Воронеж;
Крюкова Галина Васильевна, ведущий методист ГК «Просвещение»; Зарегистрироваться на собрание можно по ссылке https://clck.ru/39W9oK

11 апреля в 18.00 (МСК)
«Непростой выбор: как помочь ребёнку сделать правильный шаг в профессию»
Для родителей учеников 5-10 классов.
Эксперты:
Зиборова Лилия Анатольевна, заместитель управляющего директора по реализации проектов Фонда гуманитарных проектов;
Иващенко Елена Витальевна, учитель русского языка и литературы, методист, исполнительный директор, Педагогический коворкинг «AD ASTRA», Ставропольский край;
Ратькова Анна Николаевна, учитель английского языка, классный руководитель ГБОУ «Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30», г. Санкт- Петербург;
Сидоренко Светлана Валерьевна, ведущий методист ГК «Просвещение». Зарегистрироваться на собрание можно по ссылке. https://clck.ru/39WEnj

Самых активных родителей ждут полезные призы.
2. Всероссийская акция «Дело семейное»
Выполняйте приятные задания всей семьёй, делитесь впечатлениями и получайте подарки.
Принять участие в акции год семьи 2024.рф

3. Приглашаем посетить «Родительский университет» - пространство для родителей без осуждения и стереотипов. Вместе с экспертами поможем лучше понимать себя и своих детей.
Просмотров: 27 | Добавил: term1 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: