Суббота, 27.04.2024, 06:21
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
"Сурановская основная общеобразовательная школа №3"
Тайгинского городского округа

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Знаете ли Вы?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 90
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


12:17
Всероссийская социальная сеть работников образования

Всероссийская социальная сеть работников образования Cover Image

Управление образования администрации Тайгинского городского округа информирует, что ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учреждён 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом) предлагают всем учебным заведениям присоединится к интернет-ресурсу Всероссийской социальной сети работников образования https://worknet-info.ru/socset_rabotnIkov_obrazovaniya.

К данной сети бесплатно могут присоединиться учреждения и их сотрудники, которые осуществляют образовательную деятельность по образовательным программам: дополнительные общеразвивающие программы, образовательные программы дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительные общеобразовательные программы.

Упрощённая форма регистрации для органов управления образования, образовательных организаций и педагогов в качестве участников Всероссийской социальной сети работников образования находится на Главной странице https://worknet-info.ru/. Наименование образовательной организации должно содержать указание на её организационно-правовую форму и тип образовательной организации.

Название и описание преимуществ учебного заведения можно сохранить на странице https://worknet-info.ru/setting/profile-setting. Зарегистрированные муниципальные органы управления образованием, учреждения и организации могут бесплатно презентовать свою организацию по любым актуальным вопросам развития региональной системы общего образования и собственной организации, а также создавать Сводные образовательные группы https://worknet-info.ru/create-group.

Обзоры запланированных или проведенных мероприятий можно разместить на отдельной странице.. Информацию о новых услугах учебных заведений можно опубликовать на данном ресурсе, а рассказать о тенденциях развития системы общего образования субъектов РФ и образовательных мероприятиях можно на странице Мои статьи.

Обсуждение насущных вопросов воспитания и образования детей осуществляется в специализированном разделеhttps://worknet-info.ru/forum/

Просмотров: 226 | Добавил: term1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_poni  
0
Наша бригада опытных исполнителей приготовлена предлагать вам перспективные технологии, которые не только предоставят надежную охрану от мороза, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы занимаемся с новейшими компонентами, подтверждая постоянный срок службы службы и прекрасные эффекты. Изоляция внешнего слоя – это не только сбережение на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Энергосберегающие технологии, каковые мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш хаус в реальный уютный корнер с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это формирование помещения, в где каждый элемент показывает ваш уникальный манеру. Мы учтем все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и уровня.

1 ppu-prof_ki  
0
Наша команда профессиональных исполнителей завершена предоставлять вам перспективные подходы, которые не только обеспечивают надежную покров от зимы, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы деятельны с самыми современными составами, обеспечивая постоянный продолжительность службы и замечательные решения. Утепление облицовки – это не только экономия энергии на подогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш хаус в настоящий приятный уголок с скромными затратами.
Наши работы – это не исключительно изолирование, это разработка поля, в где каждый элемент преломляет ваш свой образ действия. Мы примем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Благоустройство
.
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Минпросвещения РФ
.
Народный ревизорро