Пятница, 26.04.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
"Сурановская основная общеобразовательная школа №3"
Тайгинского городского округа

Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Знаете ли Вы?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 90
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:55
Жизнь и деятельность населения в регионах России – 2017

В преддверии Ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию ОИА “Новости России” и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный информационный отчет “Жизнь и деятельность населения в регионах России – 2017”

Целями данного бесплатного интернет-ресурса являются:

– Информационное содействие региональным и муниципальным органам исполнительной власти в деле концентрации ресурсов и усилий на решении социальных проблем граждан, проживающих на территориях всех видов населенных пунктов регионов России (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район), обеспечении новых возможностей для реализации деловых инициатив рядовых жителей регионов России;

– Освещение успешных практик взаимодействия органов власти регионов России с населением муниципальных образований в деле решения конкретных задач на краткосрочную и среднесрочную перспективы, развития деловой активности на местах. Сводная информация аккумулируется на Главной странице или в специализированном блоке “О России и регионах” http://www.kremlinrus.ru/news/165/.

– Зарегистрированные на портале государственные органы управления и жители населенных пунктов субъектов РФ могут размещать публикации и видео-материалы, освещать запланированные отраслевые мероприятия, создавать рабочие группы по интересам, а также вступать в дискуссии по вопросам социально-экономического развития регионов России в 2017 году, в частности, оценки качества услуг в социальной сфере регионального и муниципального уровней, обеспечения финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности, ликвидации аварийного жилья, осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно- образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации. Регистрация осуществляется здесь http://www.kremlinrus.ru/news/165/#reg.

Для более активного участия населения субъектов РФ в жизни страны на портале созданы многофункциональные разделы “Все новости” http://www.kremlinrus.ru/news/ и “О странах” http://www.kremlinrus.ru/news/164/. А предприятия и организации регионального и муниципального значения имеют возможность бесплатно продвигать свои товары и услуги на специальной странице http://www.kremlinrus.ru/vk/.
Сводный информационный отчет “Жизнь и деятельность населения в регионах России – 2017” – стратегический источник информирования федеральных органов власти о качестве жизни граждан на территориях субъектов РФ.

Просмотров: 1197 | Добавил: term1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_poni  
0
Наша группа искусных мастеров подготовлена предоставить вам актуальные методы, которые не только обеспечат долговечную безопасность от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы работаем с последовательными материалами, обеспечивая прочный время работы и великолепные результаты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о экологии. Экономичные методы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в реальный тепличный район с минимальными тратами.
Наши труды – это не единственно изоляция, это постройка области, в где каждый член отразит ваш особенный манеру. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

4 ppu-prof_ki  
0
Наша бригада профессиональных специалистов находится в готовности предлагать вам передовые системы утепления, которые не только ассигнуруют долговечную защиту от заморозков, но и преподнесут вашему дому элегантный вид.
Мы деятельны с самыми современными составами, обеспечивая долгий термин службы и отличные результирующие показатели. Утепление фасада – это не только экономия на огреве, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные методы, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в реальный приятный угол с небольшими издержками.
Наши работы – это не исключительно изолирование, это постройка пространства, в где каждый аспект отражает ваш собственный модель. Мы примем в расчет все все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественной работы.

3 Teplo_Dom_lap  
0
Переутомились замерзать зимой и избыточно выплачивать за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома сколько стоит работа</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_lap  
0
Устали застывать зимой и перевыплачивать за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> от 1350 руб/м2.
практичность и профессионализм. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Персональный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_lap  
0
Забота о недвижимости - это забота о вашем комфорте. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мы, наша команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы придерживаемся идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваше жилище превратилось не только комфортным, но и роскошным.
И самое важное - доступные тарифы! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш уголок станет настоящим произведением искусства, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Благоустройство
.
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Минпросвещения РФ
.
Народный ревизорро