Четверг, 28.03.2024, 15:07

Информация о местах и сроках информирования о результатах

Информация о местах информирования о результатах государственной итоговой аттестации
по образовательным программам основного общего образования
в Кемеровской области - Кузбассе
в 2024 году
Категория участников ГИА Места информирования о результатах ГИА
Обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие ре зультат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку, в том числе:
— обучающиеся, осваивающие образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования;
-обучающиеся, экстерны с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся, экстерны — дети-инвалиды и инвалиды по образовательным программам основного общего образования, а также лица, обучающиеся по состоянию здоровья на дому, в образовательных организациях, в том числе санаторно-курортных, в которых проводятся необходимые лечебные, реабилитационные и оздоровительные мероприятия для нуждающихся в длительном лечении.
652401, Кемеровская область-Кузбасс обл., Тайгинский г.о., Сураново рзд., Привокзальная ул., зд. 7.

Сроки информирования о результатах государственной итоговой аттестации
по образовательным программам основного общего образования
в основной период в Кемеровской области - Кузбассе в 2024 году